Энегосбережение

Автор: Super User. Опубликовано в Статьи

Энергосбережение это в первую очередь - минимальные расходы на обогрев или охлаждение жилых и промышленных зданий и помещений, по другому энергосбережение можно назвать - это фактор роста экономической эффективности работы любого предприятия.

Проведенные исследования показывают, что только за счет применения энергосберегающих строительнах материалов экономия количества потребляемой энергии в Вашем доме, офисе, на предприятии, в гостинице может сократиться на 60-70%. 

Дома построенные с использованием энергосберегающих материалов называют теплосберегающими. В теплосберегающих домах уровень потребления электроэнергии менее 160 киловатт в час на 1 м2. Сейчас мы расходуем 200-240 киловатт. Таким образом, экономия электроэнергии составит 80 киловатт в час. 

 

Энергосбережение сегодня - это использование теплосберегающих технологий.

Энергосберегающие, экологически чистые и лучшие строительные материалы - древестноволокнистые изоляционные плиты, древестноволокнистая вата, балки из натурального дерева.

Эффективные строительные системы энергосбережения позволяют значительно снизить на многие годы себестоимость предоставляемых услуги. Или себестоимость производимой продукции на производственных предприятиях и повысить ее конкурентоспособность на рынке.